Домой Происшествия В Рыбинскую колонию пытались передать запрещенные предметы

В Рыбинскую колонию пытались передать запрещенные предметы

0

В учреждениях УФСИН России по Ярославской области ведется борьба с доставкой запрещенных предметов на территорию исправительных колоний.
У гражданки, прибывшей на длительное свидание с осужденным, отбывающим наказание в ФКУ ИК-2 г. Рыбинска, сотрудниками колонии были обнаружены и изъяты: один мобильный телефон, зарядное устройство и карта памяти, спрятанные в женской сумке. В отношении нарушительницы составлен протокол об административном правонарушении.

Ранее «РН» сообщала о том, что на днях был пресечен переброс свертка, перемотанного непрозрачной изоляционной лентой синего цвета. Результаты проведенного исследования показали, что свертке находилось наркотическое вещество – героин, общим весом 110 грамм.

За 10 месяцев текущего года сотрудниками УФСИН России по Ярославской области за попытку передачи запрещенных предметов было задержано 195 граждан. Составленные по выявленным фактам материалы об административных правонарушениях направлены в мировые суды для принятия процессуальных решений, в 65 случаях возбуждены уголовные дела.

«Рыбинская неделя», фото УФСКН

Предыдущая статьяДвое ярославцев не могли вернуться на Родину из Турции
Следующая статьяЯрославская молодежь встретилась с губернатором

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.