Домой Общество 14 декабря состоится общероссийский день приема граждан

14 декабря состоится общероссийский день приема граждан

0

​В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В 2015 году общероссийский день приема граждан состоится 14 декабря с 12.00 до 20.00.

В мэрии города Ярославля  личный приём граждан будет осуществляться по адресу: г. Ярославль, ул. Андропова, д. 6, кабинет 144 (вход в здание мэрии с ул. Нахимсона).

Как сообщается на официальном портале города Ярославля, личный приём граждан осуществляется в порядке живой очереди при предъявлении паспорта.

В компетенцию органа местного самоуправления входят вопросы непосредственного обеспечения жизнедеятельности населения города Ярославля, в том числе, вопросы дорожной деятельности и благоустройства территории города; организация жилищного строительства и обеспечение малоимущих граждан жильем на территории города Ярославля; обеспечение жителей города услугами организаций культуры и спорта; организация деятельности по опеке и попечительству и другие.

«Рыбинская неделя» ,фото 1ul.ru

Предыдущая статьяВ Рыбинске объявили новогодние творческие конкурсы
Следующая статьяЗадержаны 53 участника криминальной банды в Подольске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.