Домой Общество На экономическом форуме рыбинцы получили награду

На экономическом форуме рыбинцы получили награду

0

Сотрудники МБУ «ИТЦ» города Рыбинска получили награду на VI экономическом форуме «Инновации.Бизнес.Образование–2015», который состоялся 18-19 ноября в Ярославле в концертно-зрелищном центре «Миллениум».

Наталия Виноградова и Ксения Константинова вошли в число лучших специалистов, развивающих электронное правительство в Ярославской области. Почетные грамоты за активную деятельность по организации работы Центров обслуживания, производящих регистрацию, восстановление доступа и подтверждение личности пользователей на портале госуслуг им вручали заместитель Губернатора области Александр Краснов и гость конференции — директор департамента Министерства связи и массовых коммуникаций РФ Владимир Авербах.

— Свою работу пункт активации в Администрации городского округа город Рыбинск начал в октябре 2014 года. За это время с помощью сотрудников центра пользователями Единого портала госуслуг зарегистрированы более 400 горожан. Проект «Электронное правительство» активно развивается. Важно, чтобы как можно больше граждан смогли пользоваться его возможностями, — рассказала начальник информационно-технического центра Наталия Виноградова.

Число электронных услуг постоянно растёт. Среди них наиболее востребованы услуги по получению загранпаспорта и замене паспорта гражданина РФ, получению водительского удостоверения, подаче налоговой декларации, проверке и оплата штрафов ГИБДД, регистрации транспортных средств, проверке налоговых задолженностей, записи ребенка в детский сад, записи на приём к врачу, регистрации юридических лиц и ИП (плюс запись на приём).

«Рыбинская неделя», фото администрации

Предыдущая статьяРыбинские студенты принимают участие в акции, посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом
Следующая статьяВ Рыбинском районе объявлен новый конкурс

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.