Домой Происшествия Ярославец пошутил о заминированной школе

Ярославец пошутил о заминированной школе

0

Вчера утром, 30 ноября, в Ярославле по телефону «02» поступило сообщение от неизвестного, о том что заминирована школа в Заволжском районе г.Ярославля. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, проведена эвакуация. В ходе проведенной проверки сотрудниками полиции опасных предметов не обнаружено.
— В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан безработный ранее судимый житель Ярославля 1996 г.р. Сотрудниками полиции установлено, что молодой человек совершил звонок с целью розыгрыша, — сообщает пресс-служба УМВД региона.
В настоящее время отделом дознания ОП «Заволжский» УМВД России по г. Ярославлю возбуждено уголовное дело. Мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Максимальное наказание, предусмотренное частью 1 статьи 207 УК РФ — лишение свободы на срок до трех лет. Уголовная ответственность за совершение данного преступления наступает с 14 лет.

«Рыбинская неделя», фото УМВД

Предыдущая статьяВ Рыбинске продавали мясо без сопроводительных документов
Следующая статьяВ Крым прибыл мобильный госпиталь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.