Домой Реклама Беги туда, где есть «Халва»!

Беги туда, где есть «Халва»!

0

В последнее время многим из нас приходится задумываться над тем, как и на чем сэкономить. Совершая очередную покупку, люди ищут, где можно купить необходимые товары или услуги дешевле. Один из способов, позволяющий разумно вложить свои деньги, – это дисконтные карты.

Каждая компания, торговый центр, клуб и гипермаркет стремятся продвинуть собственный дисконт. Покупателям же приходится носить с собой в среднем от 5 до 20 дисконтных карт.

Мы решили, что создание единой дисконтной системы является необходимым в сложившихся условиях рынка. Наше предложение представляет собой программу, по которой потребителю предоставляется определенная скидка. Для этого необходимо предъявить дисконтную карту в магазине–партнере, причем совсем не обязательно иметь много карточек в кошельке, достаточно всего одной – «Халва». С ее помощью вы получите скидки в более чем сорока организациях и магазинах нашего города.

Дисконтная система «Халва» направлена на возможность получить реальную экономию за счет получения скидки на приобретаемые товары и услуги. Наша цель – объединить организации города из разных сфер деятельности в один дисконтный проект.

Система полностью является рыбинской и реализована рекламным агентством «Мастер Графикс». Карта «Халва» в данный момент распространяется бесплатно в магазинах города.

Список фирм, с которыми мы сотрудничаем, постоянно обновляется.

Одним из партнеров, недавно вступивших в дисконтную систему «Халва», является туристическое агентство «Амакстур». Сравнительно молодая компания быстро развивается и завоевывает популярность у жителей города.

– Мы участвовали в программе от Центра занятости населения. Было сложно доказать право на существование очередного турагентства, но все же, защитив бизнес­-план. получили субсидию на открытие, – рассказывает генеральный директор Асель Ризакановна Царева.

Руководитель агентства сама за активный образ жизни и не понаслышке знает, как правильно организовать отдых, поэтому в ее планах прививать людям любовь к путешествиям именно по России.

– В нашей стране очень много мест, которые стоит посетить рыбинцам. А по прошествии летнего сезона с уверенностью можно сказать, что самыми популярными направлениями остаются Турция и Египет, – с сожалением рассказывает Асель Царева. – Мы хотим популяризировать туристические маршруты по России, чего только стоят Алтай и Карелия. Вокруг столько всего интересного!

В планах у турагентства создание самостоятельных маршрутов и активных путешествий. Любовь к России и туризму порождает все новые идеи для работы. Например, одним из направлений «Амакстура» является прокат спортивно­-туристического инвентаря.

– Это очень удобно для людей, которые хотят куда­-то поехать, а купить на один раз дорого, – рассказывает о преимуществах Асель Ризакановна.

В арсенале у «Амакстура» имеется зимний и летний инвентарь, который постоянно пополняется. Коньки, горные и беговые лыжи, сноуборды, «ватрушки», палатки, тенты, пенки, спальники, кемпинговая мебель – далеко не полный перечень того, чем можно воспользоваться в прокате. К слову, в агентстве существует акция «Обменяй старый инвентарь на новый».

Туристическое агентство «Амакстур» предоставляет приятные бонусы держателям дисконтной карты «Халва». Скидка составляет: на прокат – 10 %, путешествия по России – 5%, за границу – 3%.

Узнать полные списки организаций можно на официальном сайте дисконтной системы ИНФОХАЛВА.РФ и в группе Вконтакте (vk.com/halva76). Наши менеджеры будут рады проконсультировать вас по любым возникающим вопросам.

Адрес офиса: улица Бульварная д. 8.

(бывшая улица Красного флота)

Контактные телефоны: (4855) 28-40-40,

8-800-222-77-19.

Екатерина РЯБОВА

 

Предыдущая статьяЗадержаны чиновники, продавшие «освобождение» 140 призывникам
Следующая статьяРыбинский театр подготовил новогодний подарок для жителей города

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.