Домой Происшествия Полицейские раскрыли убийство 14-летней давности

Полицейские раскрыли убийство 14-летней давности

0

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские выявили, что двое  мужчин, пред­ставившись сотрудниками  правоохранительных органов, ворвались в квартиру к  70-летней жительнице г. Шахты, и угрожая применением физи­ческого насилия, похитили денежные средства, а также золотые изделия. 46-летний сын хозяйки квартиры попытался задержать злоумышленников, однако последние нанесли мужчине несколько ножевых ударов в область груди от которых потерпевший скончался. Преступники с места происшествия скрылись.

После совершенного преступления производство предварительного расследования по данному уголовному делу было приостановлено в связи с неустановлением лиц, подлежащих привлечению в качестве обвиняемых

Сотрудники полиции установили личности двоих 33-летних жителей Ростовской области, причастных к совершению преступления, один из которых был неоднократно судим.

Следственным отделом по городу Шахты Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области  возобновлено производство уголовного дело, возбужденного в 2001 году по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

«Рыбинская неделя», фото newspile.ru

Предыдущая статьяСбербанк рассказал предпринимателям о возможностях страхования валютных рисков
Следующая статьяВ Рыбинске горел дачный дом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.