Домой Общество В Рыбинске продолжается подготовка к «Нашествию» Дедов Морозов

В Рыбинске продолжается подготовка к «Нашествию» Дедов Морозов

0

Каждый год в декабре на протяжении шести лет Рыбинск готовится встретить большое предновогоднее мероприятие — Нашествие Дедов Морозов, которое даст старт началу новогодних праздников в городе.
Продолжается подготовка к «Нашествию», которое в этом году состоится в субботу, 19 декабря. Горожане готовят костюмы новогодних волшебников. В городе установлены новогодние ели — искусственные и живые, украшаются учреждения образования, спорта и культуры, здания предприятий и организаций.
Красочное новогоднее настроение создают в городе предприятия потребительского рынка. 215 предприятий тематически украсили фасады и витрины. Из них 187 с использованием световой иллюминации. Вечером и ночью на улицах города создают настроение более 40 новогодних витрин, 20 из них расположены на улице Крестовой.

Не остаются в стороне и коммунальные службы. В ПАТП №1 новогодняя атрибутика появилась в салонах автобусов, а водители некоторых транспортных средств на радость пассажирам планируют выйти на работу 19 декабря в костюме Деда Мороза.

dm8 dm7

19 декабря Нашествие Дедов Морозов начнется в 14-00 у ДС «Полёт». Его откроет новогодняя ярмарка «Навстречу новому году». С 15-00 стартуют интерактивные программы для детей и взрослых, новогодняя разминка – физкультминутка, выступления эстрадно-духовых оркестров – музыкальное Нашествие Дедов Морозов. Далее поздравления главного Деда Мороза страны из Великого Устюга, зажжение огней на елке, большой новогодний хоровод, и в 16-40 — праздничный фейерверк. Всех, пришедших на праздник в костюмах Дедов Морозов, приглашают на большое чаепитие в кафе под открытым небом.

«Рыбинская неделя», фото администрации

Предыдущая статьяЗа неделю в Рыбинске зафиксировано 54 ДТП: погибло три человека
Следующая статьяЖители города смогут встретиться с первым космонавтом из Рыбинска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.