Домой Общество Во время осеннего призыва на Северный флот прибыли более 3500 новобранцев

Во время осеннего призыва на Северный флот прибыли более 3500 новобранцев

0

По данным первичного изучения молодого пополнения более 700 молодых военнослужащих имеют высшее образование, около 350 человек изъявили желание поступать в высшие военные учебные учреждения Минобороны России в 2016 году уже во время прохождения военной службы на флоте.425 человек уже имеют военно-учётную специальность, которую они получили в учебных заведениях ДОСААФ России.

Все новобранцы прибывают в пункт приёма и распределения военнослужащих центра обеспечения управления Северного флота в Североморске. Там они проходят приемно-техническую комиссию и медицинское освидетельствование на степень годности к военной службе.

При распределении пополнения по воинским частям обязательно учитываются состояние здоровья, профессиональная подготовка,  уровень образования молодых людей.

Как сообщили в пресс-службе Северного флота (г. Североморск), с начала осеннего призыва на надводные корабли и в береговые части флота уже направлено более 3000 военнослужащих. До конца года в войска и силы флота будут направлены еще более 1000 вчерашних призывников.

«Рыбинская неделя», фото Минобороны РФ

Предыдущая статьяНа службе у закона в Рыбинске
Следующая статьяВ Сибири будет построен театр

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.