Домой Общество В Рыбинске подведены итоги по сносу ветхих строений

В Рыбинске подведены итоги по сносу ветхих строений

0

Коммунальные службы Рыбинска подвели итоги работы по сносу ветхих и аварийных конструкций на территории города.
В 2015 году снесено 22 объекта. Это дома по адресам: Бульварная,11/Преображенский пер.,8, ул.Бажова,30, ул.Сурикова,2, ул.Советская,10-10 А, ул. Пилоставная,30А, ул.Нансена, 12 А, отдельно стоящие постройки по адресам ул.50 Лет ВЛКСМ, 36, ул.Дарвина,17, ул.Огарева,6, ул.Смирнова, 16, ул.Чкалова, 72 А, ул.Советская, 10 В, ул.Фестивальная – Набережная Космонавтов, пристройки на ул. Колышкина,15, гаражи на ул.Ошурковская, 20-22, Нансена,6А, Луначарского,5, подстанции на ул.Солнечная между домами 16 и 18, Герцена,39, аварийная входная группа и часть забора стадиона «Восход». Последним объектом в списке этого года стали сараи во дворе дома №6 на улице Верной.
— Работы на 20 объектах выполнены без привлечения бюджетных средств. Подрядчик после выполнения работ по разборке оставляет себе для вторичного использования строительные материалы, — пояснила заместитель директора департамента ЖКХ, транспорта и связи Алла Тетюшкина. – Это форма привлечения к благоустройству города подрядных организаций департаментом используется давно и позволяет приводить в порядок городскую территорию с существенной экономией бюджетных средств.
Старый дом на улице Чебышева,3 снесли накануне Дня Победы. Стоимость работ на Чебышева составила 280 тысяч рублей, снос сараев на улице Верной — 35 тысяч рублей. По условиям договора площадку после сноса объекта подрядчик приводит в порядок, сообщает администрация
— В настоящее время в списке на снос числятся более трех сотен объектов. Работа по благоустройству городских территорий и освобождению от такого рода мусора будет продолжена, — подтвердили в департаменте ЖКХ.

«Рыбинская неделя», фото администрации

Предыдущая статьяРостовский стадион «Спартак» лучший «Летний спортивный объект — открытие года» в России
Следующая статьяВ Москве открыли главную елку страны, украшенную в стиле советских времен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.