Домой Общество В Мышкине с открытрылся новый спортивный комплекс

В Мышкине с открытрылся новый спортивный комплекс

0

Вчера, 28 декабря, в Мышкинском муниципальном районе открыт новый физкультурно-оздоровительный комплекс на 260 человек. На торжественном открытии присутствовали губернатор Ярославской области Сергей Ястребов и депутат Государственной Думы Российской Федерации Валентина Терешкова.
DSC_0508
– Поддержка здорового образа жизни и развитие массового спорта сегодня необходимы как никогда. Это и основа для большого спорта, и условие здоровья подрастающих поколений, – подчеркнул Сергей Ястребов. – Еще раз поздравляю всех жителей с открытием этого прекрасного спорткомплекса. Надеюсь, что кто-то из ребят, которые будут заниматься здесь, в дальнейшем прославит Ярославскую область на весь мир.

Спортивный комплекс включает бассейн для оздоровительного плавания на пять дорожек, детский бассейн, спортивный зал с трибунами на 72 посадочных места, зал борьбы, фитнес-зал и тренажерный зал.

DSC_0428
44 миллиона были выделены на строительство объекта из областного бюджета. Губернатор также выразил благодарность компании «Газпром», направившей на строительство около 200 млн рублей.

 

«Рыбинская неделя», фото с официального сайта губернатора

Предыдущая статьяЧитатели «Рыбинской недели» могут ежедневно знакомиться с новостями города и региона на сайте rweek.ru
Следующая статьяВ Ярославле залили открытые катки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.