Домой Общество Рыбинцев предупреждают о неблагоприятных погодных условиях с 12 по 14 января

Рыбинцев предупреждают о неблагоприятных погодных условиях с 12 по 14 января

0

По данным Ярославского гидрометцентра завтра на территории области ожидается облачная с прояснениями погода, ночью без осадков. Днем местами снег, слабая метель. Ветер: юго-восточный 6-11 м/с, днем в отдельных районах порывы 16 м/с. Температура воздуха ночью: -18, -23 гр. Температура воздуха днем: -10,-15 гр. На дорогах местами гололедица, снежный накат.

— В связи с неблагоприятными погодными условиями в период с 12 по 14 января на территории Ярославской области возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий, возникновение нарушений энергоснабжения, увеличение количества происшествий на водных объектах, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.

В целях организации контроля за обстановкой на территории Ярославского региона и координации действий сил и средств при реагировании на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия Главное управление МЧС России по Ярославской области приведено в режим «Повышенной готовности».

Сотрудниками ГИМС ведется ежедневный мониторинг по предупреждению происшествий, связанных с выходом людей на лед водоемов, а также в местах ледовых переправ. При необходимости предусмотрена возможность усиление патрульных групп Центра ГИМС на территории Ярославской области. При ухудшении обстановки оперативными группами будет организовано патрулирование опасных участков дорог. В случае необходимости МЧС готово развернуть мобильные пункты обогрева на федеральных автомобильных дорогах и дорогах местного значения.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинцам на заметку: работающие пенсионеры будут получать пенсию без учета индексации
Следующая статьяРыбинцы устраняли коммунальную аварию в Брейтове

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.