Домой Общество В Ярославской области работа служб, занятых уборкой дорог, признана удовлетворительной

В Ярославской области работа служб, занятых уборкой дорог, признана удовлетворительной

0

Во время сильного снегопада в ночь на 13 января все службы, занятые на уборке дорог, выполнили свою работу качественно: заторов на областных и муниципальных дорогах нет, движение ни по одной трассе не остановлено.

– Службы работали всю ночь. Был создан оперативный штаб во главе с председателем Правительства Ярославской области Александром Князьковым и его заместителем Михаилом Крупиным. Отчеты о ходе уборки в штаб предоставлялись каждые два часа – в 20, 22, 24 часа 12 января и в 2, 4, 6 и 8 часов 13 января, – рассказал директор департамента транспорта Ярославской области Олег Круглов. – Всего на уборке дорог в регионе задействовано 356 единиц техники, использовано около 1000 кубометров песко-соляной смеси.

– Качество уборки дорог в Ярославле удовлетворительно. Но хочется отметить, что Кировский и Заволжский районы убраны лучше остальных, – дал оценку Олег Круглов.

Сейчас снегопад закончился, устраняются его последствия. Идет очистка второстепенных дорог, внутридворовых проездов, остановочных комплексов, тротуаров. В Ярославле уборка и вывоз снега продолжатся в течение дня 13 января. Планируется прометание проезжей части, обработка ее противогололедными материалами.

«Рыбинская неделя», фото Портала органов государственной власти

Предыдущая статьяВ Общественной палате выступили с предложением возродить вытрезвители
Следующая статьяРыбинцев предупреждают об усилении ветра

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.