Домой ЖКХ Рыбинцы могут выбрать какие дороги будут отремонтированы в ближайшее время

Рыбинцы могут выбрать какие дороги будут отремонтированы в ближайшее время

0

В рамках реализации регионального проекта «Обустроим область к юбилею» рыбинцам предстоит самим определить первостепенные объекты городской инфраструктуры, на которых будут выполнены работы по благоустройству: дороги, дворы и места отдыха (парки).

На эти цели из областного бюджета будет выделена целевая субсидия. Обязательное условие её освоения — опора на мнение самих горожан. По вопросам ремонта дворов и мест отдыха голосование будут очным, то есть жители, старшие по домам и представители КТОС сделают свой выбор на основании письменных заявлений. В отношении городских дорог предусмотрено голосование в Интернет-пространстве.

С 18 января по 18 февраля на официальном сайте администрации города проходит голосование. Каждый житель Рыбинска может высказать свои пожелания, которые в итоге и сформируют окончательный список автомобильных дорог.
Именно эти дороги и будут отремонтированы в 2016 году в рамках празднования юбилея Ярославской области.

В списке ремонта – восемь рыбинских дорог: путепровод на улице Фурманова, улица Кулибина, 9 мая, Пушкина, Набережная космонавтов, дорога в районе деревни Вараксино ( к ДОЛ «Полянка»), улицы Костромская и Коллективизации. К ремонту предлагаются наиболее проблемные участки этих улиц.

Регистрация и голосование на форуме администрации города Рыбинска в разделе «ЖКХ» в теме «Обустроим область к юбилею! Общая информация»: http://www.rybadm.ru/phorum/viewtopic.php?f=12&t=33

 

«Рыбинская неделя», фото администрации

Предыдущая статьяГраждан из Таджикистана поймали на сбыте наркотиков в Ярославле
Следующая статьяЧитатели «Рыбинской недели» могут ежедневно знакомиться с новостями города и региона на сайте rweek.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.