Домой Происшествия В Алтайском крае похитители несовершеннолетней предстанут перед судом

В Алтайском крае похитители несовершеннолетней предстанут перед судом

0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины и двух его знакомых, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного статьей «Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении заведомо несовершеннолетнего».

Как сообщили на официальном сайте Следственного комитета РФ, 13 июля 2015 года обвиняемые приехали из города Новосибирска в одно из сел Благовещенского района с целью похищения несовершеннолетней девушки. На следующий день, встретив 16-летнюю потерпевшую, против воли, мужчины усадили ее в автомобиль и увезли за пределы района. Действия обвиняемых были пресечены сотрудниками охраны, к которым обратилась потерпевшая, когда обвиняемые остановились на одной из авторемонтных станций города Барнаула для устранения неполадок, возникших с автомобилем. Известно, что похищение было спланировано для склонения родителей потерпевшей к заключению брака с несовершеннолетней.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения его  по существу.

«Рыбинская неделя», фото weacom.ru

Предыдущая статьяВ Рыбинске на улице Фурманова столкнулись два «Рено»
Следующая статьяЗарегистрированы еще два кандидата на пост рыбинского главы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.