Домой Происшествия В Нижнем Новгороде вынесен приговор женщине, купившей ребенка через интернет

В Нижнем Новгороде вынесен приговор женщине, купившей ребенка через интернет

0

Собранные следственными органами Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жительницы города Москвы, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного статьей «Купля-продажа несовершеннолетнего человека».

Следствием и судом установлено, что в июне 2015 года обвиняемая, с целью приобретения ребенка через сеть «Интернет» познакомилась с жительницей Нижегородской области. Женщины вступили в преступный сговор по купле-продаже несовершеннолетнего и договорились о сумме сделки в 100 тыс. рублей. Во второй половине июля 2015 года в здании железнодорожного вокзала города Нижнего Новгорода осужденная забрала ребенка.Следует отметить, что преступление было выявлено благодаря слаженной работе следователей и оперативных служб. Сразу после передачи новорожденного и получения части обговоренной суммы осужденных доставили к следователям, где они дали признательные показания.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ, ранее в отношении жительницы Нижегородской области, продавшей ребенка судом, вынесен приговор, и ей назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы условно.

«Рыбинская неделя», фото smitnews.ru

Предыдущая статьяЛукьяновские вечера в Рыбинске
Следующая статьяПрограмма «Церковный календарь» 22 марта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.