Домой Происшествия Красноярец похитил девушку при помощи похожей на пистолет зажигалки

Красноярец похитил девушку при помощи похожей на пистолет зажигалки

0

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего красноярца, который подозревается в похищении с применением насилия 30-летней жительницы краевого центра.

По предварительной версии следствия, вчера, 5 апреля, потерпевшая девушка села в свой автомобиль марки «BMW», чтобы поехать на работу. В этот момент в машину на заднее сиденье сел не знакомый ей мужчина и, приставив к женщине предмет похожий на пистолет (впоследствии оказалось, что это была зажигалка в форме оружия), потребовал ехать в направлении, которое он ей укажет. Девушка, под угрозой применения насилия, исполнила требования злоумышленника. Немного поездив по городу, мужчина решил сам пересесть за руль, а потерпевшей указал переместиться на заднее сиденье автомобиля. После чего подозреваемый выехал за пределы Красноярска в направлении города Канска. Девушке удалось отправить смс-сообщение своим родным, которые сообщили о похищении человека в правоохранительные органы. Как сообщили в пресс-службе СК по Красноярскому краю, автомобиль был остановлен на трассе сотрудниками ДПС, а подозреваемый задержан.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде ареста. Установлено, что ранее мужчина был неоднократно судим, в том числе за совершение особо тяжких преступлений против личности. Следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование уголовного дела продолжается.

«Рыбинская неделя», фото crimedaily.ru

Предыдущая статьяВладимир Путин предлагает продолжать развивать проект «Бессмертный полк»
Следующая статьяЯрославских вандалов удалось быстро остановить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.