Домой Происшествия В омском парке прохожие нашли сумку с мертвым младенцем

В омском парке прохожие нашли сумку с мертвым младенцем

0

Вчера, 10 апреля в парке «300-летия г. Омска» напротив жилого дома, расположенного на улице Ватутина, прохожими было обнаружено тело новорожденного мальчика без признаков насильственной смерти. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту проводится доследственная проверка.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Омской области, по предварительным данным, полученным в результате судебно-медицинских исследований тела, внешних и внутренних телесных повреждений не обнаружено. Предположительно, младенец был мертворожденным. Точная причина его смерти будет установлена по итогам гистологических исследований.

«Предположительно, младенец был мертворожденным. В сумке, в которой его обнаружили, был также послед (плодные оболочки). По словам врачей, ребенку не больше суток. Точная причина его смерти будет установлена по итогам гистологических исследований», — пояснила представитель СУ СК Лариса Болдинова, как сообщается на официальном сайте РИА Новости. В настоящее время следователи устанавливают личность матери ребенка и обстоятельства его смерти.

«Рыбинская неделя», фото sls-security.ru

Предыдущая статьяПод угрозой расправы, пенсионерка была вынуждена снять 1,5 млн рублей со счетов
Следующая статьяВ Ярославле прикрыли зал для азартных игр

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.