Домой Общество В Рыбинске сотрудникам исправительной колонии напомнили правила дорожного движения

В Рыбинске сотрудникам исправительной колонии напомнили правила дорожного движения

0

На днях в исправительной колонии №12 прошло профилактическое занятие с целью предупреждения ДТП. Оно было организовано в рамках служебно-боевой подготовки с сотрудниками учреждения. Проводил занятие начальник отделения по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МУ МВД России «Рыбинское» майор полиции Денис Фиалковский. Он привел статистические данные о ДТП, происшедших на  дорогах Ярославской области, рассказал о внесенных изменениях в правила дорожного движения в текущем году.

В ходе проведения занятия были затронуты вопросы, касающиеся соблюдения правил дорожного движения, скоростного режима при управлении авто, недопущение управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, культуры поведения водителей при управлении автомобилем, а также вопросы, связанные с выплатой административных штрафов.

В заключение занятия сотрудник отдела ГИБДД еще раз напомнил собравшимся о том что дорога – это зона повышенной опасности, и от каждого водителя зависит не только его жизнь, но и жизнь других участников движения, — сообщает пресс-служба УФСИН.

«Рыбинская неделя», фото metronews.ru

Предыдущая статья«Многонот»: обзор музыкальных инструментов от рыбинского знатока
Следующая статьяВ Санкт-Петербурге прооперировали ребенка со стрелой в голове

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.