Домой Общество Читатели «Рыбинской недели» могут ежедневно знакомиться с новостями города и региона на...

Читатели «Рыбинской недели» могут ежедневно знакомиться с новостями города и региона на сайте rweek.ru

0

Общее настроение минувшей недели, по оценкам посетителей сайта rweek.ru, было ПЛОХИМ.

Самой читаемой стала новость о преступлении, которое было совершено в понедельник
11 апреля. Во дворе дома №36 на улице Плеханова неизвестный выстрелил в мужчину из арбалета. Стрела попала потерпевшему в поясницу. Данная публикация вызвала неоднозначное восприятие. ХОРОШЕЙ эту новость посчитали примерно столько же людей, сколько и ПЛОХОЙ.

Второй по популярности стала информация о том, что глава Рыбинска Денис Добряков встретился с представителем временной администрации банка «БФГ-Кредит». Они обсудили проблемы выплаты пенсий жителям города, субсидий и других платежей предприятиям коммунальной сферы. Для абсолютного числа наших читателей эта новость стала ПЛОХОЙ.

Неравнодушно рыбинцы отнеслись к трагедии, произошедшей в Ростове. Там с собой покончила 14-летняя девочка из неблагополучной многодетной семьи. Эту новость все посчитали ПЛОХОЙ.

Не обошли стороной посетители сайта rweek.ru новость о судебном заседании, на котором началось рассмотрение иска НПО «Сатурн» к Юрию Ласточкину. Предприятие намерено взыскать со своего бывшего руководителя 112 миллионов рублей. Для большинства рыбинцев эта новость стала ПЛОХОЙ.

Одной из самых читаемых новостей также стала информация о возможном открытии офисов банка «БФГ-Кредит». 13 апреля на дверях некоторых офисов появились объявления о том, что они будут открыты с 14 часов. Все посетители сайта rweek.ru посчитали эту новость ПЛОХОЙ. Возможно потому, что в тот день офисы банка так и не открылись.

Уважаемые читатели! Будьте активными. Ваше мнение важно для нас!

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяОблеухов Олег назван лучшим танцором города
Следующая статьяВ Рыбинске прошел шахматный фестиваль «Мемориал Александра Сергеевича Щербакова»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.