Домой Общество Компания «Русская механика» провела десятый юбилейный слёт дилеров в Рыбинске

Компания «Русская механика» провела десятый юбилейный слёт дилеров в Рыбинске

0

Каждый год официальные партнеры предприятия собираются вместе, чтобы пообщаться, задать и получить ответы на свои вопросы, узнать планы компании, поделиться предложениями.

В этом году для участия в слёте в Рыбинск приехали представители крупных дилерских центров из Москвы и Тюмени, Казани и Санкт-Петербурга, Челябинска, Якутска, Архангельска, Нижнего Новгорода, Самары, Новосибирска, Красноярска, Сургута, Ярославля и Рыбинска.

За круглым столом официальные партнеры компании обсудили итоги зимнего сезона, проанализировали тенденции рынка, поделились мнениями.

РМ экскурсияПеред собравшимися выступил генеральный директор компании Л.Ч. Можейко. Он рассказал о новой  стратегической программе компании, направленной на развитие партнерских отношений. Главная цель – это вывод на рынок новой платформы снегоходов и оптимизация модельного ряда. По его словам каждая модификация «БУРАНА» и «ТАЙГИ» должна иметь специфические различия, быть ориентированной на запросы потребителя.

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам А.С. Крючков оценил текущее положение и перспективы РМ на российском рынке.

Участники слёта обсудили последствия введения утилизационного сбора на самоходную технику. Нововведение, задуманное как мера поддержки российских машиностроительных предприятий в условиях соблюдения требований ВТО, отразилось на ценообразовании, компания была вынуждена поднять цены на продукцию.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинцам расскажут как вести себя с людьми с особенностями развития
Следующая статьяРыбинец стал одним из лучших работников органов местного самоуправления

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.