Домой Происшествия В Хабаровском крае женщина сожгла новорожденную дочь в печи

В Хабаровском крае женщина сожгла новорожденную дочь в печи

0

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного  статьей «Убийство матерью новорожденного ребенка».

По версии следствия, 32-летняя женщина родила девочку  в обогревательном вагончике, расположенном на территории производственной базы в селе имени Полины Осипенко. С целью убийства ребенка мать завернула его в кофту и положила в печь. Обгоревшие останки она выбросила в уличный туалет. Там их обнаружили работники базы и сообщили о страшной находке в полицию.

В ходе следствия установлено, что подозреваемая нигде не работает, не имеет постоянного места жительства, злоупотребляет спиртными напитками. Женщина объяснила свой поступок тем, что находится в трудной жизненной ситуации и не имеет финансовой возможности содержать, воспитывать ребенка.

Как сообщили в пресс-службе СК по Хабаровскому краю, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

«Рыбинская неделя», фото misanec.ru

Предыдущая статьяВ майские праздники в Рыбинске и Рыбинском районе изменится график выплаты пенсий
Следующая статьяЯрославец застрелил рыбака, расположившегося на частной территории

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.