Домой Происшествия В Ярославле москвича осудили за зверское убийство несовершеннолетней

В Ярославле москвича осудили за зверское убийство несовершеннолетней

1

На днях суд приговорил 30-летнего мужчину к тринадцати с половиной годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Он признан виновным в совершении убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ). По версии следствия, в июле 2014 года подсудимый, находясь возле одного из домов по Ленинградскому проспекту города Ярославля, в салоне автомобиля «Volkswagen  Polo», после отказа своей 17-летней знакомой вступить с ним в половую связь, избил ее и нанес девушке несколько ударов ножом по телу. От полученных повреждений она скончалась на месте происшествия. Затем житель столицы отделил голову от тела потерпевшей, обезглавленное тело облил бензином и сжег в песчаном карьере в Ростовском районе, а голову вместе с вещами девушки и своей одеждой поместил в сумку и выбросил в Москва-реку.

Отметим, на стадии предварительного следствия свою вину преступник не признавал. По данному делу было проведено около 20 судебных экспертиз, в том числе генетических и судебно-медицинских. Длительное время место сокрытия тела было не известно. Его удалось установить благодаря анализу передвижения злоумышленника по территории Ярославской области на автомобилях, оборудованных системами спутниковой навигации.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинском районе сгорела дача
Следующая статьяЗа сутки в Рыбинске произошло две аварии: есть пострадавшие

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. да его мужчиной после этого не назвать! этого нелюдя надо пожизненно в тюрьму сажать, а то он выйдет и дальше будет убивать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.