Домой Происшествия Злоумышленники украли инвалидную коляску и сдали её в металлолом

Злоумышленники украли инвалидную коляску и сдали её в металлолом

1

В ходе разбирательства, задержанные пояснили, что сдали коляску в пункт приема металлолома за 70 рублей. Похищенное имущество сотрудниками полиции было изъято и возвращено владелице.

Во время патрулирования экипаж отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу получил сообщение от дежурного о краже детской инвалидной коляски от дома по улице Салмышской 70/1.

Прибыв по указанному адресу, к сотрудникам полиции обратилась потерпевшая и пояснила, что двое мужчин из подъезда дома похитили инвалидную коляску её внучки, женщина описала неизвестных. По полученным приметам полицейские задержали двух мужчин в возрасте 57 и 35 лет, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. В ходе разбирательства, задержанные пояснили, что сдали коляску в пункт приема металлолома за 70 рублей.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. Похищенное имущество сотрудниками полиции было изъято и возвращено владелице. Задержанных доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства

Как сообщили в пресс-службе МВД России, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы. Ранее задержанные неоднократно привлекались к уголовной ответственности за хищения чужого имущества.

«Рыбинская неделя», фото МВД России

Предыдущая статьяРыбинцы примут участие в фестивале «Я люблю тебя, жизнь»
Следующая статьяРыбинцев приглашают отметить Международный день соседей

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.