Домой Общество Юных рыбинцев приглашают принять участие в конкурсе рисунков

Юных рыбинцев приглашают принять участие в конкурсе рисунков

0

С 30 мая в нашем городе стартует открытый межмуниципальный конкурс детского художественного творчества «Мой город — за энергосбережение». Он проводится в рамках первого Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче». 

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки, воспитанники летних творческих и оздоровительных детских лагерей по трем возрастным группам: 8-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет. Проявить свое творчество юным художникам можно в двух номинациях — рисунки и плакаты.

Заявки принимаются до 05 августа 2016 года. Оформленные заявки нужно отправить в Оргкомитет Конкурса по факсу 8(4855)26-44-86 или электронной почтой: e-mail: ryb_art_school@mai1.ru.

По итогам конкурса будет проведена выставка конкурсных работ, оформлены объекты социальной рекламы в рамках мероприятий, посвященных первому Всероссийскому фестивалю энергосбережения «Вместе ярче».

— Этим конкурсом мы хотим привлечь молодежь Рыбинска к социально-полезной деятельности, повышать интерес детей и подростков к проблемам энергосбережения, формировать позитивное отношение к ресурсо- и энергосберегающим технологиям, — рассказала заместитель начальника управления культуры Раиса Смирнова.

«Рыбинская неделя», фото ugranow.ru

Предыдущая статья«Многонот»: Рыбинский путеводитель по музыкальным инструментам
Следующая статья«Мамы на ТВ»: акция КОЛЕСОн пройдет в Рыбинске в четвертый раз

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.