Домой Общество «Аэрофлот» отменил рейсы в Стамбул

«Аэрофлот» отменил рейсы в Стамбул

0

В связи с закрытием аэропорта Стамбула Аэрофлот объявляет об изменении в расписании рейсов в/из Стамбула 28-29 июня. Об этом сообщается на официальном сайте авиакомпании.

28 июня рейсы SU2134/SU2135 по маршруту Шереметьево-Стамбул-Шереметьево отменены.

29 июня рейсы SU2136/SU2137 по маршруту Шереметьево-Стамбул-Шереметьево отменены.

-Пассажиры соответствующих рейсов могут сдать билеты или перенести дату вылета на более позднее число без штрафных санкций. При этом допускается одновременное изменение даты вылета на обратных участках с сохранением первоначального (плюс/минус 7 дней) срока пребывания. Авиабилеты принимаются к возврату по месту их приобретения (для перевозок, оплаченных на сайте Аэрофлота, возврат возможен через контакт-центр Аэрофлота). Обо всех изменениях ситуации с воздушным сообщением со Стамбулом будет оперативно сообщаться дополнительно,- говорится в сообщении.

Узнать актуальную информацию можно по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования Аэрофлота: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный) или в офисах собственных продаж авиакомпании.

Как сообщалось, во вторник три террориста-смертника совершили самоподрыв в международном терминале стамбульского аэропорта, в результате чего 36 человек погибли, 147 пострадали

«Рыбинская неделя», aeroflot.com

Предыдущая статьяПутин поручил Медведеву начать процесс нормализации торгово-экономических связей с Турцией
Следующая статьяВ Ярославской области прошел конкурс профмастерства по профессии «Водитель категории В»: итоги

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.