Домой Здоровье Власти Сочи запретили посещать пляжи после 20:00

Власти Сочи запретили посещать пляжи после 20:00

0

Время работы установлено — с 08.00 до 20.00. Сделано это, чтобы обезопасить граждан от несчастных случаев. Об этом сообщается на сайте мэрии Сочи.

-Зачастую люди, приезжая на отдых, теряют бдительность и относятся очень беспечно к своему здоровью и даже жизни. Большинство трагедий, как правило связаны с тем, что гости идут купаться в море в состоянии алкогольного опьянения в ночное время,- отмечается в сообщении.

Согласно постановлению, на тех пляжах, где есть физические ограждения, ночью необходимо просто закрывать калитки. На открытых пляжах с людьми будут работать сотрудники ЧОП, которые должны напоминать отдыхающим, что находиться здесь запрещено.

В городе с 2010 года действует постановление администрации г.Сочи №801 «Об утверждении правил использования водных объектов общего пользования». Оно устанавливает не только время работы пляжей с 8.00 до 20.00, но и говорит о том, что гражданин не имеет права заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения, заплывать за буи, а также должен строго исполнять инструкции спасателей. Памятки с выдержками из него получит каждый охранник.

«Рыбинская неделя»

 

Предыдущая статьяВ Рыбинске пройдет конкурс среди особенных людей
Следующая статьяСавченко рассказала, когда закончится война в Донбассе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.