Домой Общество Ярославль принял автопробег «Эстафета доверия» — фото

Ярославль принял автопробег «Эстафета доверия» — фото

0

​Сегодня, 14 июля, в Ярославле прошел автопробег «Эстафета доверия» в поддержку детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Как сообщает пресс-служба мэрии Ярославля со ссылкой на Татьяну Обухову, начальника отдела по делам несовершеннолетних мэрии города , Единый общероссийский номер телефона доверия 8-800-2000-122 для детей, подростков и их родителей создан в 2010 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Звонок из любого региона, с любого телефона бесплатный и анонимный. В 2016 году детский телефон доверия принял шестимиллионный звонок.

IMG_3433_JPG IMG_3445_JPG

Все действо проходило на стадионе «Спартаковец», где была создана интерактивная площадка. Организаторы «Эстафеты доверия» рассказывали детям и взрослым о телефоне доверия, о том, с какими проблемами на детский телефон доверия обращаются ребята и взрослые. Дети, подростки, их папы и мамы послушали выступления приглашенных артистов, приняли участие в конкурсах, а также присоединились к танцевальному флешмобу.

Отметим, что автопробег протяжённостью около 2800 км стартовал 6 июля и продлится 15 дней. Команда автопробега уже посетила Рязань, Пензу, Саранск, Нижний Новгород, Иваново, Кострому.15 июля команда отправится в Череповец, в Вологду 16 июля, в Великий Новгород 17 июля, в Псков 19 июля, а завершится 20 июля в Смоленске.

Фото мэрии Ярославля

Предыдущая статьяНа выборы в Госдуму сдали документы 22 партии
Следующая статьяЯрославская полиция проверяет все монастыри

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.