Домой Общество Убийцу женщины и троих детей разыскивают в Краснодарском крае — фото

Убийцу женщины и троих детей разыскивают в Краснодарском крае — фото

0

Убийцу женщины и троих детей разыскивают в Краснодарском крае. Об этом сообщает СК РФ.

Тело четырех человек —  65-летней женщины и ее внуков —  7- и 9-летней девочек и 11-летнего мальчика — нашли в одном из домовладений по Первому проезду Шевченко города Краснодара. На телах ножевые ранения.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 28 июля 2016 года в городе Краснодаре (п.«а,в» ч.2 ст.105 УК РФ).

-В рамках расследования уголовного дела по подозрению в совершении убийства в федеральный розыск объявлен 28-летний Данилов Денис Игоревич, который проживал по соседству с погибшими. Приметы: на вид 25-30 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы темные,- говорится в сообщении Следкома.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинские, генетические, дактилоскопические. Расследование уголовного дела продолжается.

Всех, кто обладает информацией о месте нахождения мужчины, следствие просит сообщить об этом по телефонам  8 (861) 268-61-76 либо 02.

«Рыбинская неделя», фото СК РФ

Предыдущая статьяГо. Следуя за мечтой
Следующая статьяНа квадроцикле по болотам добирались ярославские спасатели к укушенному змеей мужчине

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.