Домой ЖКХ Суд над Ситниковым: заслушаны пострадавшая сторона и свидетель

Суд над Ситниковым: заслушаны пострадавшая сторона и свидетель

0

Сегодня, 3 августа, как уже сообщала «РН», в Рыбинском городском суде состоялось первое судебное заседание по рассмотрению уголовного дела, возбужденного против генерального директора ОАО «Управляющая компания» Сергея Ситникова по ч.1. ст. 201 УК.

Как сообщалось, в первой половине заседания защитой Ситникова было внесено ходатайство о направлении дела на дополнительное расследование. После отказа в удовлетворении ходатайства, был объявлен перерыв.

Через полчаса заседание продолжилось. Как передает корреспондент «РН» из зала суда, были заслушаны гособвинитель, защитник Ситникова, а также показания представителя потерпевшей стороны, которой  является МУП «Теплоэнерго». Интересы МУП «Теплоэнерго» в суде представляла начальник юридического отдела Вера Мазаева. Также показания в суде в качестве свидетеля дала коммерческий директор МУП «Теплоэнерго» Ольга Харисова. Необходимые комментарии дал и Сергей Ситников.

На вопрос о том признает ли он себя виновным, Сергей Ситников ответил: «Категорически нет». Также он добавил. что намерен в суде отстаивать свою невиновность.

Александр Сысоев, «Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПолиция ищет жителя ярославского поселка
Следующая статьяЗа полгода в Ярославской области выдано 3480 ипотечных кредитов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.