Домой Культура Последний месяц лета в Волжском парке: расписание веселья

Последний месяц лета в Волжском парке: расписание веселья

0

Последний месяц лета порадует горожан и гостей города насыщенной и интересной программой в рамках проекта «Лето в Волжском парке». Ежедневно с 11 до 20 часов будут работать детские аттракционы, прокат велосипедов, роликов, скейтбордов, лонгбордов и скейтцикла (ближе к берегу р. Волги со стороны «Водоканала»), будет организована торговля сладкой ватой, шарами, игрушками сувенирами. Среди специальных мероприятий – концертные программы, спортивные состязания, мастер-классы.

5 августа с 17 до 19 часов на смотровой площадке в створе улицы Кирова состоится концертная программа Муниципального духового оркестра.

6 августа с 12 до 16 часов у кафе «Марсель» для любителей рукоделия организован мастер- класс по изготовлению шоколадницы в технике скрапбукинг (стоимость 200 рублей).

11 августа в 18 часов на скейт-площадке пройдет открытая тренировка спортсменов города.

12 августа на смотровой площадке у памятника Ошанину с 17 до 19 часов горожан ждет вечер отдыха с группой «Бу-Буфет» и трио Дарьи Емельяненко. В это же время на смотровой площадке в створе улицы Кирова будет играть Муниципальный духовой оркестр.

13 августа у кафе «Марсель» с 12 до 16 часов мастер-класс по шитью, на котором всех желающих научат шить игрушечного медвежонка. (Стоимость мастер-класса 200 рублей).

18 августа в 18 часов на скейт-площадке запланирована открытая тренировка по воркауту и паркуру.

19 августа с 17 до 19 часов на смотровой площадке у памятника Ошанину горожанам предложат отпраздновать День рождения рыбинского пряника. Со своей концертной программой выступит ДК «Слип». Состоится презентация гастрономического брэнда города «Рыбинский пряник в шоколадной глазури». На смотровой площадке в створе улицы Кирова будет играть Муниципальный духовой оркестр.

20 августа у кафе «Марсель» с 12 до 16 часов состоится мастер-класс по плетению браслета (Стоимость 150 рублей).

26 августа на смотровой площадке в створе улицы Кирова будет играть Муниципальный духовой оркестр.

27 августа на скейт-площадке пройдет фестиваль «Энергия молодости».

По материалам пресс-службы администрации Рыбинска

Предыдущая статьяБешеную лису убили в ярославском поселке
Следующая статьяГордость Российского флота. Начало празднования юбилея

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.