Домой Общество Избирательную комиссию Ярославской области посетили наблюдатели ОБСЕ

Избирательную комиссию Ярославской области посетили наблюдатели ОБСЕ

0

Вчера, 19 августа, в Избирательной комиссии Ярославской области состоялась встреча с международными наблюдателями ОБСЕ, которые будут работать в Ярославской области на выборах 18 сентября.

Как сообщили «РН» в пресс-службе областного избиркома, во время встречи с председателем Олегом Килипченко международные наблюдатели из Дании и США обсудили вопросы функционирования избирательной системы России, особенности проведения избирательных кампаний различных уровней, полномочия и деятельность Избирательной комиссии Ярославской области, а также итоги регистрации кандидатов, выдвинутых в Ярославской области по одномандатным избирательным № 194 и № 195, агитационную кампанию кандидатов.
Особое внимание было уделено работе облизбиркома с жалобами и обращениями граждан, использованию на выборах в регионе комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).
Кроме того, участники встречи обменялись опытом международного наблюдения.
Международные наблюдатели, прибывшие в Ярославскую область, приглашены на мероприятия, запланированные Избирательной комиссией Ярославской области по подготовке и проведению единого дня голосования.

«Рыбинская неделя», фото облизбиркома

 

Предыдущая статьяАтомная подлодка США Louisiana столкнулась с кораблем снабжения
Следующая статьяСинхронистки сборной России победили на соревнованиях групп в Рио

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.