Домой Общество Увольняемым сотрудникам рыбинской пожарной охраны пообещали соблюдение всех соцгарантий

Увольняемым сотрудникам рыбинской пожарной охраны пообещали соблюдение всех соцгарантий

0

Сегодня, 24 августа, начальник Главного управления МЧС России по Ярославской области Олег Бочаров встретился с личным составом 2 Отряда федеральной противопожарной службы в Рыбинске. Одним из главных вопросов, который обсудил главный ярославский спасатель с коллективом Отряда, стало решение коллегии МЧС о том, что все социальные гарантии, положенные сотрудникам, увольняемым со службы, будут выполнены. Об этом «РН» сообщили в пресс-службе ГУМЧС региона.

Кроме того, Олег Анатольевич коснулся и перспектив работы Отряда в ближайшее время. По окончании встречи, начальник провел личный прием сотрудников рыбинского пожарного гарнизона.

Также Олег Бочаров встретился с главой Рыбинска Денисом Добряковым. Стороны обсудили возможность подписания соглашения о взаимодействии городской администрации с региональным МЧС.

a5PUyS8yBd-800x600

Напомним, 22 августа Главное управление МЧС России по Ярославской области заключило государственный контракт на сумму 50 млн рублей с ООО «РВ ИНВЕСТ». Согласно подписанному документу заявленная организация поставит для МЧС России 3 многофункциональных поисково-спасательных катера. Олег Бочаров посетил предприятие в г. Рыбинске, которое производит катера для нужд МЧС России и обсудил с руководством компании перспективы сотрудничества.

Завершилась рабочая поездка пресс-конференцией на другом крупном предприятии города – «Русской механике».

— В настоящее время Главное управление МЧС России по Ярославской области завершает приемо-сдаточные работы последней партии снегоходов TAYGA PATRUL 551 SWT согласно госконтракту  с компанией «Русская механика», — рассказал Олег Бочаров.

msFkMAsgih-800x600

Напомним, государственный контракт,  подписанный  в апреле 2016 года, предусматривает поставку  250 снегоходов и 250 мотовездеходов в комплекте с прицепом, санями, набором жизнеообеспечения. Техника предназначена для работы в экстремальных ситуациях,  суровых климатических условиях.

Рыбинские машины зарекомендовали себя хорошо. На одном снегоходе можно вывезти из зоны бедствия три-четыре человека, а снегоболотоходы проходят практически по любой пересеченной местности.

«Рыбинская неделя», фото ГУМЧС области

Предыдущая статьяКомпенсация по вкладу «МММ» обошлась жительнице Рыбинска в 100 тыс рублей
Следующая статья«Заколдованный» рыбинский лес

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.