Домой Общество В ярославской деревне мужчина с топором напал на людей

В ярославской деревне мужчина с топором напал на людей

0

Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего мужчины. Он подозревается в покушении на убийство.

По данным следствия, 27 августа в одной из деревень Ярославского района подозреваемый, ночью нанес несколько ударов топором трем своим знакомым, 1977, 1977 и 1992 годов рождения, когда те спали. Мужчины позвонили в скорую медицинскую помощь, сотрудники которой незамедлительно сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

— На месте происшествия работали следователи регионального управления СК России и сотрудники полиции, злоумышленник в тот же день был задержан. Потерпевшие были госпитализированы, один из мужчин с тяжелыми травмами,- сообщили в Су СКР по региону.

Следователями следственного управления СК России по Ярославской области подготавливаются необходимые документы для решения вопроса об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяИз-за долгов предпринимательница осталась без нижнего белья
Следующая статьяВ Ярославле закрывают купальный сезон

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.