Домой Образование Дмитрий Миронов сегодня тоже пошел в школу — фоторепортаж

Дмитрий Миронов сегодня тоже пошел в школу — фоторепортаж

0

Сегодня, 1 сентября ,врио губернатора Дмитрий Миронов посетил ярославскую школу №89 на проспекте Фрунзе. На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, он поздравил преподавателей, учеников и их родителей с началом нового учебного года, сообщает пресс-служба регионального правительства.

PIC_3331 (Large)_JPG PIC_3339 (Large)_JPG PIC_3343 (Large)_JPG PIC_3347 (Large)_JPG PIC_3350 (Large)_JPG PIC_3356 (Large)_JPG

– Дорогие ребята! Желаю вам настойчивости, терпения, успехов в овладении знаниями. Конечно, учиться очень непросто, но именно в школе вы получаете задел для дальнейшей жизни, – сказал Дмитрий Миронов. – Сегодня для всех вас очень волнительный день. И прежде всего я хотел бы обратиться к первоклассникам. Через несколько минут для вас прозвучит первый в вашей жизни школьный звонок и вы переступите порог школы, где 11 лет будете получать знания. Желаю вам в течение всех этих лет радовать родителей и педагогов своими достижениями и хорошими оценками. Всего вам самого доброго! С Днем знаний!

«Рыбинская неделя, по материалам пресс-службы регионального правительства

Предыдущая статья«Шинник-М» играет вничью
Следующая статьяОспа овец выявлена в Рыбинском районе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.