Домой Общество Городская администрация не намерена «кошмарить» малый бизнес в Рыбинске

Городская администрация не намерена «кошмарить» малый бизнес в Рыбинске

2

Глава Рыбинска Денис Добряков считает, что городская администрация должна поддерживать малый бизнес, а не проводить репрессивную политику в отношении него.

В этом году доля вложений малых предприятий на рынке Рыбинска уменьшилась на 10 процентов. По-прежнему нерешенной остается проблема, когда малые предприятия не показывают реальный уровень оплаты труда, предпочитая платить работникам в конвертах. Таким образом, они уходят от налогообложения. Вместе с тем, Денис Добряков против использования по отношению к бизнесменам репрессивных мер:

– С малым бизнесом нужно работать, нужно обсуждать, что надо сделать, чтобы малый бизнес стал легальным, а не прятался в тени, — отметил глава города.

На пресс-конференции для журналистов глава Рыбинска сообщил, что делается в консультационном плане, чтобы помочь деловым людям.

Александр СЫСОЕВ, «Рыбинская неделя», фото из открытых источников

Предыдущая статьяРыбинск инвестиционно привлекателен
Следующая статьяНеизвестные застрелили заместителя имама в Ставропольском крае

2 КОММЕНТАРИИ

  1. По телевизору крутят рекламный ролик. где дама нанимается на работу, но потом отказывается получать зарплату в конверте. Она говорит: хороший директор без пенсии не оставит. А вот интересно, тем, кто в этом ролике снимался, гонорар в конверте выплатили или «белой» зарплатой?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.