Домой ЖКХ Рыбинские дворы обустраивают к юбилею области по новым срокам

Рыбинские дворы обустраивают к юбилею области по новым срокам

2

Сегодня, 1 ноября, состоялось внеочередное заседание Муниципального Совета Рыбинска. На нем обсуждалось выполнение программы «Обустроим область к юбилею» в нашем городе.  О ходе выполнения программы депутатам сообщили первый заместитель главы городской администрации Дмитрий Рудаков и заместитель главы города по городскому хозяйству Алексей Рябченков. 

— В настоящее время работы проводятся на 8 дворовых территориях, где укладывают асфальт, осуществляют демонтаж и установку бордюров. Задействованы 14 единиц техники, в том числе 2 катка, 2 бульдозера, 7 тракторов и экскаваторы, — рассказал Алексей Рябченков.

Как мы уже сообщали, основной объем работ, согласно контракту выполняет ярославское ДСУ-1. К этой организации много претензий, как у депутатов, которые болеют за избирателей своих округов, так и у чиновников горадминистрации. Тем не мене, как было озвучено на заседании, руководитель  ДСУ-1 Эдуард Авдалян, пообещал выполнить запланированные работы в срок. Напомним, сроки переносились уже несколько раз.

Сегодня депутаты согласились с новыми сроками выполнения работ по обустройству дворовых территорий в рамках целевой программы. Этот срок установлен  — к 20 ноября 2016 года.

Ранее подрядчик обещал закончить работы до 15 октября. 

Александр Сысоев, «Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПрограмма «Добрый вечер»: гость эфира Иван Шилов
Следующая статьяНа выкуп «Шишиги» волонтеры «ЯрСпаса» собрали более 106 тысяч рублей

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне кажется? Или это уже третий перенос сроков? Даешь к новому году новые дворы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.