Домой Здоровье Двухлетняя девочка умерла в Переславле-Залесском после суток высокой температуры

Двухлетняя девочка умерла в Переславле-Залесском после суток высокой температуры

0

Двухлетняя девочка умерла в Переславле-Залесском после суток высокой температуры.

Как сообщили сегодня в СУ СКР по региону, 4 декабря  утром в одном из частных домов города Переславля-Залесского было обнаружено тело двухлетней девочки без внешних признаков насильственной смерти. По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области проводится доследственная проверка.

— По предварительным данным, в течение суток у девочки держалась высокая температура, однако родители не обращались к врачу. Когда ребенок начал задыхаться и потерял сознание, они вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Приехавшие врачи застали девочку в тяжелом состоянии. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия,  ребенок скончался, — говорится в сообщении.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следователем произведен осмотр места происшествия, опрошены родители и медицинские работники. Тело ребенка направлено в Бюро судебно-медицинской экспертизы для определения точной причины смерти.  Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяБезработный ярославец увез платежный терминал на санках
Следующая статьяЭкс-депутат Рады:Порошенко потратил кредиты МВФ на войну в Донбассе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.