Домой Общество 19-летнюю девушку с героином задержали в Ярославле — фото

19-летнюю девушку с героином задержали в Ярославле — фото

0

В Заволжском районе Ярославля сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ярославской области  задержана 19-летняя жительница Северо-Кавказского региона, подозреваемая в причастности к сбыту наркотических средств. Об этом сегодня, 8 декабря. сообщили в пресс-службе УМВД региона.

— При личном досмотре у девушки обнаружено 5 свертков с порошкообразным веществом. По результатам исследования ЭКЦ УМВД России установлено, что в свертках находилось  наркотическое вещество – героин весом более 20 граммов, — сообщили в полиции.

В отношении подозреваемой следственным подразделением отдела полиции «Заволжский» УМВД России по городу Ярославлю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ.

rolbb-800x600

 

-Установлено, что девушка прибыла в Ярославль недавно специально с целью совершения преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. В ходе проведения обыска в месте проживания подозреваемой сотрудниками полиции было обнаружено и изъято 400 граммов героина, расфасованные в 92 свертка. По имеющейся информации, данные наркотические средства предназначались для дальнейшей реализации на территории Ярославской области, — говорится в сообщении.

Полицейскими проводится комплекс мероприятий по установлению всех лиц, причастных к функционированию канала поставки наркотических средств.

Ведется расследование.

«Рыбинская неделя», фото УМВД региона

Предыдущая статьяПрограмма «Добрый вечер»: гость эфира директор центра «Молодые таланты»
Следующая статьяВ рыбинском колледже 26 детям-сиротам незаконно приостановили выплату стипендии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.