Домой Общество «Все на каток!» Рыбинские сотрудники Администрации и Муниципального Совета завершили II спартакиаду

«Все на каток!» Рыбинские сотрудники Администрации и Муниципального Совета завершили II спартакиаду

0

В воскресение 18 декабря состоялся завершающий этап II Спартакиады среди работников органов местного самоуправления. В этот день чиновники соревновались в беге на коньках, сообщает пресс-служба департамента спорта и молодежи города Рыбинска.

В рамках мероприятия «Все на каток!» сотрудники Администрации и Муниципального Совета собрались на ледовой арене дворца спорта «Полет». Многие из них пришли с детьми, чтобы вместе и с пользой для здоровья провести свое воскресное утро. Некоторые участники мероприятия уже забыли когда в последний раз вставали на коньки и были рады, что им предоставилась возможность вспомнить свою юность.

Соревнования по бегу на коньках II Спартакиады среди работников органов местного самоуправления г. Рыбинска В процессе массового катания прошла регистрация всех желающих принять участие в соревновании «Бег на коньках», итог которого подводился по двум категориям: первая категория — мужчины и женщины до 45 лет; вторая категория — мужчины и женщины 46 лет и старше.

В соревновании первой категории среди женщин победу одержала Прозина Александра, оператор отдела демонстрационных систем Информацинно-технического центра Администрации. Второе место у сотрудницы МБУ «Управление городского хозяйства» Соколовой Алёны. Третье место у Гусевой Елены, консультанта-юриста Департамента имущественных и земельных отношений.

Во второй группе, одержав уверенную победу над соперницами, на высшую ступень пьедестала поднялась Логинова Оксана, начальник отдела охраны окружающей среды. Вторая ступень у Сазоновой Елены, специалиста Департамента имущественных и земельных отношений. Третья ступень пьедестала досталась главному специалисту Департамента по социальной защите населения — Токмаковой Татьяне.

Среди мужчин до 45-ти лет, победителем стал Богословский Никита, молодой сотрудник Управления строительства. Второе место у Назарава Александра, консультанта Департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике.

Во второй группе у мужчин золотая медаль в упорной борьбе досталась депутату Муниципального Совета г. Рыбинска Андрею Мишину. Серебро у Мирзабекова Вадима, главного специалиста Департамента финансов. Бронзовая медаль у Дедюлина Леонида, также представителя Департамента финансов города.

beg_na_konkah

«Рыбинская неделя». фото департамента спорта и молодежи города Рыбинска

Предыдущая статья33 ДТП с участием животных произошло в области за год
Следующая статьяВеселые старты для рыбинских школьников

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.