Домой Общество В Рыбинске будут спортивные выходные

В Рыбинске будут спортивные выходные

0

В новогодние каникулы всегда хочется как можно больше быть на природе, радоваться зимним забавам. Но, к сожалению, порой погода решает за нас —  чем и где нам заняться в эти праздничные дни.  Вот и во втором отряде федеральной противопожарной службы Ярославской области на 4 января было запланировано спортивное мероприятие для детей, на территории пожарно-спасательной части №8, но морозы провести мероприятие, увы не позволили. Праздник для детей перенесли, а взрослые тем временем собрались в спортивном зале средней школы №2, чтобы провести, ставшую уже традиционной, футбольную встречу между командой ветеранов пожарной службы и командой нынешних сотрудников Отряда. По итогам встречи победителем стала команда ветеранов, а молодая команда завоевала, наверное, самый бесценный приз по итогам данной встречи – это бесценный опыт, опыт победы, опыт товарищества, опыт настоящей дружбы, пожарного братства.

В подразделениях второго отряда противопожарной службы, к слову сказать, на время праздников расписан практически каждый день. Там проводятся турниры по шахматам, игры в футбол, турниры по настольному теннису, а в пожарно-спасательной части №21 даже играют в хоккей.

Рыбинские пожарные поздравляют всех с Новым годом и наступающим Рождеством и желают проводить выходные также спортивно и интересно!

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяКоролева Швеции рассказала что в ее замке живут привидения
Следующая статьяПожар в дачном доме в Ярославском районе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.