Домой Общество На помощь попавшим в беду автомобилистам приходят ярославские гаишники

На помощь попавшим в беду автомобилистам приходят ярославские гаишники

0

В Ярославской области сотрудники ГИБДД оказывают помощь водителям, попавшим в трудную ситуацию в связи с низкой температурой воздуха. Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона.

Как сообщается, 6 января в ГИБДД обратился житель г.Костромы о том, что в поселке Туношна в его автомашине замерзло дизтопливо и сел аккумулятор. Сотрудниками полиции был остановлен автомобиль, с помощью которого водитель с автомашиной были отправлены в г.Кострому.

7 января к сотрудникам ДПС ГИБДД обратился житель Ярославского района за помощью в связи с технической неисправностью его автомашины, на которой он передвигался. Инспекторами ДПС были предприняты меры для доставления водителя и его автомашины к месту проживания путем буксирования патрульной автомашиной.

В связи с низкой температурой воздуха полицейские рекомендует водителям быть внимательнее на дорогах и по возможности воздержаться от дальних поездок.

-При возникновении чрезвычайных ситуациях на дорогах (дорожно-транспортное происшествие, остановка на дороге из-за неисправности машины и т.д.) незамедлительно звонить в дежурную часть ГИБДД по телефону: 30-10-10 или 102 для оказания помощи участникам дорожного движения, — напоминают в полиции.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяСМИ: Россия может сократить поставки нефти в Белоруссию
Следующая статьяРыбинск: обмороженных мало, а вот гриппующих меньше не становится

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.