Домой Общество Председатель комитета по рекламе был уволен из мэрии Ярославля

Председатель комитета по рекламе был уволен из мэрии Ярославля

0

Алексей Ковинский проработал в своей должности чуть более двух месяцев. Сегодня был расторгнут контракт с председателем комитета по рекламе. И хотя он был приглашен на должность главного специалиста по городской рекламе самим Слепцовым в октябре этого года, проработать долго у него не получилось.

– Да, действительно сегодня мне сообщили, что контракт со мной расторгнут, – сообщил 76.ru теперь уже бывший председатель комитета по рекламе. – Никакого внятного объяснения этому шагу моего начальства я не получил.

Напомним, что до Ковинского председателем комитета несколько лет работал Олег Макоедов и именно при нем началась активная борьба с незаконными рекламными конструкциями и торги рекламными площадями на аукционах.

В мэрии подтвердили увольнение чиновника.

— Могу сказать только то, что действительно контракт с Алексеем Ковинским расторгнут. — прокомментировала ситуацию советник мэра Светлана Израйлева. — Как только станет известно, кто его заменит сразу вам об этом сообщим.

Стоит отметить, что Ковинский до своего назначения возглавлял одно из крупнейших рекламных агентств города занимающихся наружной рекламой. Связана ли эта отставка с новостью о том, что другой крупнейший игрок рынка наружной рекламы в Ярославле: директор компании «Два слона», а по совместительству и депутат муниципалитета Дмитрий Кузьмин стал сегодня членом партии «Единая Россия» пока не понятно. По нашим данным, кандидатура Кузьмина рассматривается как возможная замены ушедшему чиновнику.  Получить комментарий Кузьмина не удалось.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статья1427 обращений поступило на детский телефон доверия в Ярославской области за 2016 год
Следующая статья«Мисс Италия»-2007 облил кислотой бывший жених

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.