Домой Общество В Рыбинске бывший зэк «выносил» кассы магазинов

В Рыбинске бывший зэк «выносил» кассы магазинов

0

В Рыбинске бывший зэк «выносил» кассы магазинов. Сначала  в дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское»  поступило сообщение о том, что из кассы  магазина расположенного на улице Приборостроителей неизвестный мужчина похитил  деньги в сумме около 9 тысяч рублей.  Затем в полицию поступило еще одно подобное сообщение — из кассы магазина, расположенного на  Красной Площади г. Рыбинска было похищено около 13 тысяч рублей.

— В результате оперативно-разыскных мероприятий  сотрудники полиции установили, что к совершению данных краж  причастен   ранее  неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности 23-летний житель г. Рыбинска, который недавно освободился из мест лишения свободы.В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания и рассказал, что  различным образом отвлекал продавцов, воспользовавшись удобным моментом похищал из кассы денежные средства, которые тратил по собственному усмотрению, — сообщили «РН» в пресс-службе УМВД региона.

По фактам краж возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ «Кража». Расследование продолжается. В полиции проверяют его причастность к аналогичным преступлениям.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПрограмма «Добрый вечер»: гость эфира Рыбинская поэтесса
Следующая статьяВор-пивоман задержан в Рыбинске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.