Домой Общество Происшествие в отделении «Сбербанка» в Ярославле: официальные комментарии

Происшествие в отделении «Сбербанка» в Ярославле: официальные комментарии

1

Сегодня, 19 января, около четырех утра в полицию Ярославля поступило сообщение о происшествии  в одном из отделений «Сбербанка».

— По предварительным данным, двое неизвестных , используя газ, попытались повредить банкомат. В результате воспламенения произошел хлопок. Повреждена входная дверь в отделение. Деньги из банкомата злоумышленникам похитить не удалось, — сообщили «РН» в пресс-службе УМВД региона.

Ведется поиск злоумышленников.

Официальный комментарий «Сбербанка»:

— Инцидент подтверждаем. Средства банка не похищены. Ущерб имуществу банка уточняется. Сотрудники службы безопасности банка активно взаимодействуют с правоохранительными органами в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия подробности не раскрываются. Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяКрещенские купания в Рыбинском районе прошли с пряниками и горячим чаем
Следующая статьяВ праздновании Крещения Господня приняло участие 16 тыс ярославцев — фото

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Кому-то когда-то повезло взломать и теперь череда наивных дурачков периодически пытается вскрыть заветный железный ящик. Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.