Домой Общество Убийство в районе Рыбинского водохранилища раскрыто

Убийство в районе Рыбинского водохранилища раскрыто

0

Убийство, которое было совершено в районе Рыбинского водохранилища раскрыто. Об этом сегодня, 26 января, «РН» сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Напомним, ранее в полицию поступило заявление о том, что не вернулся домой 56-летний житель Пошехонского района, который уехал на снегоходе.  Позже мужчина был обнаружен в акватории Рыбинского водохранилища вблизи деревни Пачеболка Пошехонского района с признаками насильственной смерти. Также был обнаружен его снегоход.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области   возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

— Благодаря грамотно спланированным оперативно-разыскным мероприятиям, проведенным сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Ярославской области задержаны подозреваемые в совершении преступления — двое местных жителей возрастом: 34-лет и 31 года. Ранее они были знакомы с погибшим. По данным следствия, 15 января 2017 года подозреваемые, находясь на территории Рыбинского водохранилища, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, причинили 56-летнему мужчине телесные повреждения, несовместимые с жизнью, после чего утопили тело в воде, — сообщили в полиции.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Сотрудники полиции продолжают осуществлять оперативное сопровождение данного уголовного дела.

Рыбинская неделя

Предыдущая статья«Дорогой памяти»: ярославцы возложил цветы к памятнику «Детям блокадного Ленинграда» — фото
Следующая статьяПрограмма «Нетихий час»: детская игра «Краски»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.