Домой Общество Похищенная в Ярославле коляска была куплена соседями потерпевших

Похищенная в Ярославле коляска была куплена соседями потерпевших

0

Ранее в полицию обратилась жительница Фрунзенского района с заявлением о том, что с лестничной площадки дома неизвестные похитили детскую коляску стоимостью 15 тыс.рублей.

Следственным отделом ОМВД России по Фрунзенскому городскому району было возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ «Кража».

В ходе следствия установлено, что после совершения кражи  злоумышленник продал похищенную коляску прохожему за небольшую сумму. По стечению обстоятельств, покупатель, который приобрел эту коляску, проживает по соседству с потерпевшими. И когда мужчина шел по улице с коляской, заявители узнали свое имущество и сообщили в полицию, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в совершении кражи — мужчина 1985 г.р., ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Он признался в содеянном и пояснил, что на вырученные за похищенную коляску деньги, сразу же приобрел спиртное. Похищенное изъято. Расследование продолжается.

Предыдущая статьяУченые изобрели бумагу, определяющую группу крови
Следующая статьяО безопасности дорожного движения ярославских детей беспокоится прокуратура

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.