Домой Общество В Ярославле задержаны двое грабителей, взорвавших банкомат

В Ярославле задержаны двое грабителей, взорвавших банкомат

0

 

19 января  в ночное время двое неизвестных, используя газовые баллоны, попытались повредить банкомат в одном из помещений отделения финансового учреждения на улице Моторостроителей в Дзержинском районе г.Ярославля. В результате чего произошло воспламенение и хлопок, была повреждена входная дверь помещения. Денежные средства злоумышленникам похитить не удалось.

Следственным отделом ОМВД России по Дзержинскому городскому району по факту покушения на кражу было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража».

В ходе расследования уголовного дела в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлены подозреваемые в совершении преступления – двое не работающих местных жителей 1981 и 1992 г.р. Полицейскими при силовой поддержке сотрудников регионального Управления Росгвардии подозреваемые задержаны.
В ходе расследования установлено, что преступление было тщательно подготовлено. Злоумышленники, разработав свой план, рассчитывали на то, что банкомат будет значительно поврежден и они  смогут забрать деньги, находившиеся в нем. Подозреваемыми даны признательные показания.Расследование продолжается, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

«Рыбинская неделя»

 

Предыдущая статьяОчередные акты вандализма в Рыбинске — фоторепортаж
Следующая статьяКак демократия в Рыбинске сменилась диктатурой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.