Домой Общество Назначен первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии города Ярославл

Назначен первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии города Ярославл

0

28 марта 2017 года первым заместителем директора департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля назначен Сергей Викторович Карханов.

Сергей Викторович Карханов имеет высшее образование, в 1994 году закончил Ярославский политехнический институт по специальности «Двигатели внутреннего сгорания», в 2014 году — Московскую академию предпринимательства при Правительстве Москвы по специальности «Финансы и кредит», в 2015 году — «Институт управления» в г. Архангельске по специальности «Юриспруденция».

С 1997 года по 2015 год проходил службу в УМВД России по Ярославской области. С декабря 2015 года занимал должность начальника отдела развития пассажирского транспорта и связи управления городского пассажирского транспорта департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля.

Награжден Почетными грамотами УМВД, имеет медали «За отличие в службе» II и III степени. В 2011 году награжден Почетной грамотой мэрии города Ярославля, в 2014 году — Благодарственным письмом мэрии города Ярославля.

По материалам пресс-службы мэрии, фото yarnews.net

Предыдущая статьяОпасная «Капелька» продавалась в Ярославской области
Следующая статьяМинобороны РФ признало ПРО США угрозой для низкоорбитальных спутников

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.