Домой Культура Ярославская область вошла в топ-5 востребованных в весенне-летний сезон

Ярославская область вошла в топ-5 востребованных в весенне-летний сезон

1

Ярославская область вошла в топ-5 регионов, наиболее востребованных в ближайшие два месяца предстоящего весенне-летнего туристического сезона у жителей Москвы и Московской области. Рейтинг составлен сервисом RoomGuru.ru на основании подсчета количества бронирований в гостиницах различных городов РФ. В этом списке Ярославль занял 4-ю позицию после Сочи, Санкт-Петербурга и Казани.

– Города нашей области – постоянные лидеры различных национальных рейтингов и опросов, – отметила директор регионального департамента туризма Юлия Рыбакова. – Еще недавно Ярославль замкнул пятерку лидеров по популярности путешествий с детьми в весенние школьные каникулы. Также он занял 7-е место в топ-10 лучших российских туристических направлений, уступив Первопрестольной и Северной столице, Сочи, Краснодару и Казани, но опередив Суздаль и Нижний Новгород. Регион действительно предлагает гостям интересный туристический продукт. При этом достаточно разнообразный, чтобы составить свою программу отдыха смог даже самый избалованный турист.

По материалам пресс-службы регионального правительства

Предыдущая статьяБолее двух миллиардов рублей задолжали «управляшки» за коммунальные ресурсы
Следующая статья«Хлеб да Сольба» пройдет в Николо-Сольбинском женском монастыре

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. нашему городу надо брать пример с Углича, в котором туристов летом больше, чем жителей! А в Рыбинске столько интересных задумок можно воплотить в жизнь!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.