Домой Общество В Ярославле решали вопросы качества предоставления государственных услуг

В Ярославле решали вопросы качества предоставления государственных услуг

0

В Ярославском региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации состоялась рабочая встреча с руководством ГАУ ЯО МФЦ по вопросам качества предоставления государственных услуг Фонда в филиалах МФЦ.

В ходе встречи стороны высоко оценили уровень взаимодействия в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве. В настоящий момент жители Ярославской области имеют возможность получить через филиалы МФЦ двенадцать государственных услуг, предоставляемых отделением Фонда. В дальнейшем планируется увеличить количество предоставляемых госуслуг Фонда через МФЦ.

Вместе с тем с целью повышения качества госуслуг отделение Фонда организует со специалистами МФЦ обучающие семинары по вопросу предоставления госуслуг. Проводить подобные семинары планируется на регулярной основе.

Кроме того, отделение Фонда совместно с представителями общественных организаций проведет оценку качества предоставления государственных услуг, в том числе госуслуги по обеспечению инвалидов ТСР, в филиалах МФЦ в формате тайного заявителя. Это позволит оперативно реагировать на возникающие трудности и повысить качество оказываемых отделением Фонда госуслуг, сообщает Ярославское региональное отделение фонда социального страхования РФ.

Фото: Ярославское региональное отделение фонда социального страхования РФ.

Предыдущая статьяИнвалидов региона стали лучше снабжать техническими средствами реабилитации
Следующая статьяУ ярославца изъяли 0,422 грамма «спайса»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.